Вы здесь

Заработок при помощи файлообменников

18 января 2011 года

Такой вариант заработка очень хорош для ленивых людей, которые любят практически ничего не делать. Но лень это нормально, она живет в каждом человеке, только нужно взять над ней верх.
Наверное, многие слышали о таких сайтах файлообменниках как: «depositfiles», «letitbit», «turbobit» и многих других. Но далеко не все знают, как на них можно работать, точнее, зарабатывать при помощи них деньги, не просто деньги, а весьма не плохие и солидные деньги. За день можно заработать порядка 5 долларов и это реально.
Принцип такой, загружаем файл на этот самый файлообменник, какой файлообменник вы уже выберите сами. Загрузили, теперь самое сложное, нужно донести до целевой аудитории информацию об этом самом файле, нужно заинтересовать людей, чтобы они кликали ваш файл. Как их заинтересовать это тоже трудный и возможно даже долгий процесс, если файл реально нужный людям, то они будут его качать. За каждое скачивание вы получаете порядка одного цента, а за каждое тысячное от пяти и до пятнадцати долларов, это бонус. Вот теперь подумайте, стоит ли вам этим заниматься, ведь в этом деле самое главное просто заинтересовать людей, чтобы те качали ваши файлы.
Посоветую от себя, размещайте объявления на различных форумах и подобных сайтах, также стоит сказать, что не надо размещать те файлы, которые в интернете и так лежит на каждом шагу, к примеру, всякие кряки, ключи и подобное. Нужно размещать, что-то новое, чего очень мало в интернете, вот вышли новые ключи на Касперского скачали и разместили, пока это не сделал кто-то другой за вас. Так, что думаю, вы сами решите, что вы будите размещать. Главное, чтобы то, что вы разместили, качали люди. Ведь многие люди зарабатывают на таких сервисах весьма не плохие суммы всего за один день. А за месяц там вообще почти сотня долларов выходит. Так, попробуйте, возможно у вас, что-то и получится. Под конец стоит сказать, что желательно работать не на одном таком сервисе, а как минимум на трех, согласен, что это утомительно, но за то, денег будет в три раза больше, вы же именно этого хотите. Такой файлообменник как «depositfiles» дает пять бонусных долларов к стартовому капиталу. Так, что depositfiles необходим в любой случае. Так, что дерзайте.